Книга відгуків


7 месяцев назад
Відпочиваємо в Кременчуці вдруге. Прочитавши негативні відгуки хотіли не їхати,але вже було пізно щось шукати інше. Приїхали і не пожалкували. Взяли номер в новому корпусі, покращеному.Шумоізоляція супер,навіть півників не чутно з сусідніх домів?.
Великий номер з балконом,є все необхідне,все добре продумано. По харчуванню: їжу приносили швидко,ніколи не очікували довго,порції не малі, завжди наїдалися. Природа чудова,ліс,річка,навіть по гриби сходили. Сауна,чан. Відпочинком задоволені. Тільки одного не вистачало,так як були з дітьми,хотілося б дитячого майданчика.
1 год назад
Коротко напишу, все погано тут.
На жаль, події 24 лютого 2022 року змусили більшість українського народу покинути будинки та квартири, які були розбиті артилерійськими обстрілами і бомбардуванням. Нам пощастило, що ми опинилися просто у райському куточку - Туристичній базі відпочинку «Кремениця» м. Вижниця, вул. Назарія Яремчука 89. Комфортні умови проживання, харчування, чудова робота обслуговуючого персоналу дозволили легше переносити горе українського народу і кожного з нас.
Хочеться відмітити чуйне відношення до нас власника, його бажання максимально покращити наше проживання тут. Були створені всі умови для вирішення побутових проблем: працювала пральна з пральними машинками-автомат, у номерах були телевізори, холодильники, завжди була гаряча вода, працював фітнес клуб. На базі є гарно оснащений басейн, площадка з лежаками, декілька підвісних гойдалок. Усе це якісно обслуговується покоївками бази.
Керівництво бази сприяло роботі волонтерської організації по виготовленню «кікімор» для Збройних Сил України, організації творчих занять для дітей.
Потрібно було бачити, як при від’їзді прощалися люди з...
2 года назад
Отдыхали в Карпатах в октябре 2021 г. Поселение было на туристической базе Кремениця. Во всех номерах кровати- семейные, даже после просьбы о раздельных кроватях предоставили номер с одной большой кроватью... Паутина, прусаки, отсутствие фена не только в номере, но даже у администратора. В столовой кормили комплексными завтраками/ обедами с опозданием на 45 минут... Официанток на 200 человек- всего 2..... Порции- миниатюрные. Странное ощущение, едешь в Карпаты, чтобы окунуться в местный колорит, а тебя кормят европейской кухней. Чан... находится не на территории, а на соседней улице. Там нет света, туалета, душа, фена. Чан нагревают один раз и всё... На все замечания администратор выдала фразу: "А что вы хотели, это же Украина!....".

Уважаемая администрация! У Вас очень красивый туристический комплекс, окружающая природа просто манит туристов. Обратите внимание на отношение персонала к отдыхающим, дабы не отпугнуть в будущем ваших потенциальных гостей.
Хочу оставить свой отзыв об отдыхе в "Кременице". Я выбрала именно этот отель, привлеченная форматом " Все включено": проживание,питание, досуг - все входит в стоимость и все продумано. ? я не пожалела о своем выборе: отель красивый, из эко-материалов, как сейчас модно говорить, все вокруг из дерева, стильно и аутентично одновременно. Территория небольшая, но ухоженная и чистая. Номер чистый и "свежий", полотенца и постельное чистые; уборка номера и смена белья- по моему желанию. Кстати, удобная опция- стирка моих вещей за 50 грн) продумано всё! Еда простая, свежая и вкусная (я довольно привередлива к питанию- тут придраться было не к чему). Бассейн чистый, без нареканий, хозяин отеля сам ухаживает за ним каждый вечер, как я видела. Досуг: чан, рафтинг, экскурсия горная, экскурсия на этно-рынокх, джипинг-тур, прокат велосипедов, мангал. ? это уже входит в стоимость отдыха!!! Читала отзывы перед поездкой и немного опасалась. Но в реальности мы с мужем и сыном отдыхали прекрасно в течение недели, и это был комфортный семейный отель, мы не встретили алко-туристов, зато получили массу шикарных...
Место, обслуживание и развлечения замечательные! Отдыхали с ребенком и не хотелось уезжать из этого гостеприимного места. Мы и не искали идеально атласных простыней и глянцевых картинок...ведь база все-таки туристическая, для активного отдыха и немного лесного))): хождению по горам, купанию в речке и это круто! Администраторам и ребятам в ресторане огромное спасибо за милое общение. Хозяин базы всегда был доступен для диалога и помощи. В общем, надеемся в это прекрасное место еще вернемся.
дуже круто нам сподобалось рекомендуємо!!!!
Комментировать